nuestro acuerdo es su garantía.

Gracias a la ambición y determinación del personal de NED, hemos experimentado un crecimiento significativo desde 2009 en la región neerlandesa de Brabante Septentrional. Somos una empresa enfocada a la acción y efectiva con el objetivo de seguir trabajando desde una posición líder en los sectores de la hostelería, agricultura e industria. Estos sectores emplean personas prácticas que no tienen tiempo para perder y cuya única meta es avanzar a través de soluciones sólidas y prácticas. NED cumple con estos requisitos y ofrece seguridad: nuestro acuerdo es su garantía.

gestión

John Elst

Directie

Directie

Jeroen van Hassel

Directie

Directie

servicio de transmisión

Maurice Hendrikx

Operationeel manager

Operationeel manager

Maurice@Ned-personeel.nl

Sjaak Mostert

Werving en selectie

Werving en selectie

Sjaak@Ned-personeel.nl

Viola Kowalska

Werving en selectie

Werving en selectie

Viola@Ned-personeel.nl

Vivien Babo

Werving en selectie

Werving en selectie

Vivien@Ned-personeel.nl

adscripción

Carola Ros

Loonadministratie

Loonadministratie

Carola@ned-personeel.nl

Diana Daemen

Financieel manager

Financieel manager

Diana@Ned-personeel.nl

Jack Mathijsen

Financial controller

Financial controller

Jack@Ned-personeel.nl

John Heijmeriks

Loonadministratie

Loonadministratie

johnh@Ned-personeel.nl

Lotte van Nederkassel

Administratie

Administratie

Lotte@Ned-personeel.nl

Miranda van Endschot

Loonadministratie

Loonadministratie

Miranda@Ned-personeel.nl

Remko Nieuwkerk

Financieel

Financieel

Remko@Ned-personeel.nl

Vera Hamers

Administratie

Administratie

Vera@Ned-personeel.nl

Niels Elst

Administratie

Administratie

Niels@Ned-Personeel.nl

 

facilidad

Will Hellemons

Facilitair

Facilitair

Will@Ned-personeel.nl

Bogdan Calistru

Facilitair

Facilitair

Bogdan@Ned-personeel.nll

Tonny Trip

Facilitair

facilitair

Tonny@Ned-personeel.nl

Leo de Beer

Facilitair

Facilitair

Leo@Ned-personeel.nl

Ventas

Nicole Masseurs

Advies en sales 

Advies en sales

Nicole@ned-personeel.nl

Bert de Gelder

Advies en sales

Advies en sales

Bert@Ned-personeel.nl

Frans de Beer

Advies en sales

Advies en sales

Frans@Ned-personeel.nl

Han Giesberts

Commercieel manager

Commercieel manager

Han@Ned-personeel.nl

Kevin Zeijlmans

Advies en sales

Advies en sales

Kevin@Ned-personeel.nl

Rowin de Beer

Advies en sales 

Advies en sales

Rowin@Ned-personeel.nl